Friday, February 8, 2013

Funk at Virgin Oil



For those of you who are up for some good black rhythm music Virgin Oil Co. is the place to go this weekend. On Saturday the Funky Awards will take place there. Get to know some local artists, listen to some great music and have a fun night. Asa, LaineenKasperi & Palava Kaupunki and Oaklyn will be performing. You can click on their names to listen to some music samples.


You can buy the tickets in advance from Tiketti or Virgin Oil for 12 € or get them on Saturday night for 14 €. The Funky Awards start at 22:00.

See you all there!

1 comment:


  1. Пост Песня недели: The 1975 Make Romantic Desperation Sound Fun на «Oh Caroline» впервые появился на Consequence .

    «Песня недели https://sound-sb.ru/mp3/ » рассказывает о песне, которую мы просто не можем выкинуть из головы каждую неделю. Найдите эти и другие песни в нашем плейлисте Spotify Top Songs . Чтобы узнать о наших любимых новых песнях от начинающих исполнителей, ознакомьтесь с нашим плейлистом Spotify New Sounds . На этой неделе The 1975 распутывают любовный беспорядок с песней «О, Кэролайн».

    «Я был склонен к суициду» — отличное начало песни https://pskovmusic.ru/, но Мэтти Хили и The 1975 никогда не уклонялись от откровенной честности. Он присутствует в треке группы 2016 года «She's American» («Если она говорит, что мне нужно вылечить зубы, значит, она такая американка»); это все из-за «Be My Mistake» 2018 года («Запах твоих волос напоминает мне ее ноги»); и это спрятано в разных уголках последнего альбома группы « Being Funny In A Foreign Language» .

    Альбом освежает, и группа звучит энергично на протяжении всех одиннадцати песен, четыре из которых были выпущены перед полноценным LP. Трек 5, «Oh Caroline», является домом для вышеупомянутой вступительной строки, и это не единственный раз, когда Хили упоминает самоубийство, страдания или отчаяние в этой песне или во всем альбоме. Естественно, эта песня, в частности, заключает в себе эту исповедь в солнечном, легком прослушивании, и то, что могло бы быть тихой акустической балладой, вместо этого является чем-то игривым и почти обнадеживающим.

    «О, Кэролайн» излагает все это, помещая каждую карту, которую кто-то может захотеть держать близко к груди, прямо в центре стола. «Детка, я сделаю все, что ты захочешь/ Я попробую все, что ты захочешь», — обещает Хили. Он даже приводит примеры — клянчит на коленях, получает рога, ждет у окна, когда его возлюбленная вернется домой. Это не позиционирует его как что-то важное или даже отдаленно влиятельное в этих отношениях, но это, кажется, не имеет значения. Здесь важно лишь то, что его возлюбленная, эта Кэролайн, дает ему еще одну попытку.

    Это беспорядок романтики и поговорка о том, что любовь заставляет человека делать сумасшедшие вещи в самой чистой и буквальной форме. Одна вещь, к которой у The 1975 есть особое умение, — это брать концепции, которые в противном случае могли бы быть неудобными, и делать их очень привлекательными. Здесь полное отчаяние звучит почти забавно.

    ReplyDelete